Купить ключи Steam
  1. Магазин ключей, самые низкие цены! Новинки: Deadpool 499р., Company of Heroes 2 - 499р. А также самые дешевые ключи - DayZ, Counter Strike: GO, BF3 и многое другое... Спешите, количество ключей ограничено! Перейти

Восстановление утерянного/украденного пароля

Тема в разделе 'Steam', создана пользователем !V@N, 27 июл 2008.

1. !V@N New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :eek: :eek:   Добрый день,проблема заключается в том что при востановлении пароля мне на мыло приходит секретный вопрос,но он не понятный  :mad: Вот собственно он и сам Please also enter the *answer* to the following question into the 'Secret Answer' field of the same dialog:

п п п  п п п я п п п я я я  п п я п  п я п п п п я  п п п п п п п ?
    И как после этого мне востановить пароль????
    Да и еще он не пишет ао русски!!!!

От модератора: Пишите в эту тему все вопросы, относящиеся к восстановлению аккаунта.
  2. !V@N New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Re: Восстановление утеренного пароля

Даже если и на анг,то почему он тогда не подходит!!!!А ответ верный я в этом уверен :mad: :mad:!!!
    А удалить этот аккаунт можно,и создать новый??????а то в кс поиграть охото :'( :'(
  3. !V@N New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

полная ж  :mad: :'( :'(
    что вообще не как?
  4. !V@N New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Хорошо,т.е не чего хорошего нет.
    Спасибо большое за оказанную помощь!!тему крою!!!дабы не засорять
  5. miciay83 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

help ,проблема с восстановлением аккаунта,был утерян email для первоначальной регистрации в steam,теперь  при  восстановлении  подтвердение высылается на старый адрес ,подскажите куда обратиться с такой проблемой. ???
  6. miciay83 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

а нельзя ли без этой пошлятины  с фотографиями , просто  изменить email и всё
  7. miciay83 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

подскажите как это сделать? пароль и имя аккаунта помню но при заполнении диалогового окна для восстановления аккаунта "помню имя"  и "знаю код продукта "пишет "на имя регистратора аккаунта было отправлено письмо...." и ни слова о "при потере email"
  8. Petr New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

У меня проблема, купил лицензию Half-Life 2 Orange Box не знал что нужно устанавливать через инет, попробовал использовать телефон как модем, зарегестрировался ввел ключ, установка пошла, но очень медленно, вырубил все к чертям. Теперь перехал сделал инет пробую усттановить Орандж Бокс, на новый аккаунд, пишет что ключ уже использован. А старый логин и пароль я не знаю. Помогите пожалуйста!!!
  9. rz4gh5 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

А КАК НАСЧОТ АКАУНТА СТЕАМ ????!!!!! У МЕНЯ В КОНТАКТ ВОШОЛ СТЕАМ АДМИНИСТРАТОР НИК И СКАЗАЛ ЧТО ДОЛЖЕН Я ДАТЬ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ !!! Я ГОВАРЮ ЕМУ А КАК Я УЗНАЮ ЧТО ВЫ ЯВЛЯИТЕСЬ НАСТОЯЩИМ АДМИНОМ СТЕАМ ???!!! А ОН СКАЗАЛ ЧТО КАДА Я ПОТЕРЯЮ АКАУНТ ТОДА И УБЕДЮСЬ В ТОМ ЧТО ОН НАСТОЯЩИЙ АДМИНИСТРАТОР СТЕАМ !!!  :( ТЕПЕРЬ Я ПЫТАЮСЬ ВОСТАНОВИТЬ СВОЙ АКАУНТ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ И ИЗВЕНИТЕ СТАРИКА ЧТО МОЖЕТ НЕ В ТЕМУ !!! ПОЖАЛСТА ПОМОГИТЕ !!!
  10. rz4gh5 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Я о томже !!! Но как этих подонков вычислить чтоб потом магли наказать ВЫ или ктото выше стоящие следящие за этим
    вот в чом вопрос !!!???
  11. bobson118 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Кто-нибудь Подскажите Пожалуйста?!!!
    Я в другой теме - задавал вопрос:
    "Объясните Пожалуйста!
    Я купил игру - "Red Orchestra" - установил Стим (зарегился в стим) а игру так и не запускал - продал компьютер и купил новый, а на новом компьютере установил опять Стим , но забыл прежние данные регистрации в Стим и зарегился с новым именем. А теперь - есть диск (лицензия , тот-же) но именно эту игру Стим не принемает - Пишет - что игра не может быть использована с этим аккаунтом.
    Можно что-нибудь сделать или надо поновой игру покупать?"

Спасибо! Я нашел - как востановить аккаунт  - подскажите еще кто-нибудь :когда я не смог вспомнить данные первого аккаунта - я зарегистрировал новый аккаунт ( емэйл - остался тот-же) для игры RACE 07 и успешно играю , а если я сейчас востановлю аккаунт - как написано для Ред Оркестра ( игра - которую я регистрировал первый раз) - то я смогу потом играть в онлайн РАСЕ 07 и в Ред Оркестра или мне надо будет что-нибудь сделать еще?
  12. Jasurs New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мошенничество !!!

народ будте бдительны)!!!
    Сегодня я впервые встретился со стим мошенником под ником - Administrator S_T_E_A_M .
    Он требовал от меня свой акк и пасс , или в худшем случае он меня как бы забанит за читы , которые ему где то там сказали))).....вобщем читайте мой с ним разговор.....
    =================================================================
    Administrator S_T_E_A_M: Внимание!Проходит проверка на читы всех Steam Юзеров,Вам необходимо предоставить Ваш Steam логин и пароль.При непредоставлении информации вы будите забанены системой VAVLE ANTI CHEAT (VAC).Приносим извенения за принесенные неудобства 2008 Valve Corporation.All rights reserved.All  trademarks are property of their respective owners  in the US and other countres.Все это проводится для вашей же защиты.
    Administrator S_T_E_A_M:Ваш акк заблокируется через 30 мин
    Jasurs: за что ????
    Administrator S_T_E_A_M: За читы
    Jasurs:та че за бред?????????
    Jasurs: я никогда их не использовал
    Administrator S_T_E_A_M:Поступила информция сети что с вашего акка используются читы! Мы должны проверить или бан!
    Jasurs:да что за.
    Administrator S_T_E_A_M: если вы не вышлите логин и пароль для проверки вашего акка на читы вы будете забанены на всегда чернез 28 минут
    Jasurs:ну что же
    Jasurs:у меня при себе мозги
    Jasurs: никакого пароля я ТЕ не вышлю
    Administrator S_T_E_A_M: хорошо вы будете забанены черз 26 минут
    Jasurs:ок
    Jasurs:No problem
    ===================================================================
    Под конец вобщем я сам понял что эта как бы проверка полный бред........
    ;)  , а сейчас я постараюсь связатся с настоящими чуваками из стима , чтоб его наказали))))))))
  13. vanorus007 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

ко мне в друзья зашол администратор стим он попрасил дать ему логин и пороль а то он забанит меня я дал после этого я не могу подключиться что мне делать?? я потратил около 1500 рублей на ак :mad:
  14. vanorus007 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Можноли как то вернуть себе акаунт в стим. Зарание спасибо
  15. tutank New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Читай, дерзай и данные аккаунта никому не давай:
    Please login or register to view links
  16. GriFF147 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

У меня такая проблема:
    около 2,5 года назад купил лицензионную HL2 коллекционное издание и HL1 антология.
    завел акк в стиме и играл. За это время много воды утекло, недавно подвернулись мне эти диски и решил погамать. Но имя пользователя и пароль я конечно уже не помню. Емайлов у меня два.  На какой регил тоже не помню, вводил оба, ни на один ничего не приходит.
    ОПИШИТЕ ПО ШАГАМ, КАК МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ДОСТУП К МОЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ???
  17. Cemper New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

:mad:
    Не войти в свой акуант, нажимаю забыл пароль, пишу мыло. Письмо на мыло не приходит не через 10 минут не через два дня, такую операция делаю несколько раз в день, а все пофигу..
    Хотя уверен что логин и пароль вполне правильно в вожу.. 
    Может есть другой способ узнать пароль и логин?
  18. KirpichOFF New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Такае же фигня!!! Что делать? Люди HELP?
  19. KirpichOFF New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Все просто! Ваш аккаунт спиз....дили наглым образом! Как востановить смотрите здесь: Please login or register to view links раздел:Я забыл свой логин/пароль, что мне делать?
    Там все написано. После того как вы все проделаете в SteamSupport, вам пришлют первое письмо в котором пообещают все сделать. Во втором письме (покрайней мере у меня, а у меня акаунт спиз...дили) вам скажут, что аккаунт утащили и в следующем письме сообщат новый логин и еще всякую фигню. Третье письмо я пока жду.Как все выиснится напишу. Кстати акаунт могут стащить и с компа, через почту(спам), трояны и другой мусор больных-уродов-хакеров.Так что будте осторожны и пользуйтесь нужным софтом от этого шпионского говна.
  20. Irkys New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Послал запрос на востановления пароля по е мейлу ответа нет.

Зарегестрирован ак на мйле.
    что делать ?

Поделиться этой страницей