Купить ключи Steam
  1. Магазин ключей, самые низкие цены! Новинки: Deadpool 499р., Company of Heroes 2 - 499р. А также самые дешевые ключи - DayZ, Counter Strike: GO, BF3 и многое другое... Спешите, количество ключей ограничено! Перейти

Предложения/пожелания по сайту

Тема в разделе 'О сайте', создана пользователем admin, 22 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Предлагайте здесь разделы форума, а так же что бы вы хотели видеть на сайте.
  2. fuz88 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    серваки будут:?
  3. admin Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А надо? Хороших серваков совсем нету?
  4. Darth_sanCHo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Админ, сделай окошко ответа под остальными постами, а то неудобно переключаться в "ответ", и уже оттуда писать. Так же не очень радует глаз реклама от гугл под первым постом - поставь хотя бы под форму поиска.
    Слушай, админ, сто пудово, основная идея сайта - форум о продуктах Valve. Ну дык зачем же тогда остальные разделы по играм? Все равно за всем не угнаться, и вот что я тебе предлагаю. Удали все эти разделы по жанрам игр и оставь только о стиме, халфе, контре и о других продуктах Valve, и брось туда все силы. Получится хороший форум, на котором будут все о стиме и продуктах Valve.
  5. admin Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Окошко быстрого ответа сделал. Гугл переместил под последний пост. Удалять отстальные разделы никчему, вдруг кому захочется и другие игры обсудить, а не только продукцию Valve.
  6. crazy_BaNaN! New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    1 - Никто не думал его немного донастроить ? Уважаемый admin, я конечно все понимаю, но статус "новичок" у Админов присутствовать, поидее, не должен.
    2 - Можно убрать половину тем типа "ролевые, аркады, квесты". Они все равно неауктуальны и особым спросом пользоваться не будут.
    3 - Надо бы привлекать людей. Ато посты, датированые июлем, августом - это тоже не гуд.
    Как ? Поднимать сервер. Хотя бы CS1.6, лучше CSS.
  7. admin Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    1 - статус "новичок" у Админов теперь не присутствует :).
    2 - "ролевые, аркады, квесты" возможно и стоит убрать, но а с другой стороны, так ли уж они мешают?
    3 - надо конечно, кто спорит!? насчет сервера вопрос обдумывается.
  8. MortalF!re New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    admin
    Попал сюда абсолютно случайно, путем набора типа: Please login or register to view links, Please login or register to view links, Please login or register to view links
    Идея сайт мне понравилась, но поему как тут уже сказали, если сайт о Стиме, то не стоит обсуждать другие игры вне Стима, для этого есть куча других форумов. Думаю вам нужно бросить все свои силы на продвижения форума, добавление полезных статей,  своевременное появление новостей от Валв на русском языке и прочие мелочи. ИМХО.
    1. Это официальный форум Стима?
    2. Разрешено ли тут обсуждать пиратскую продукцию? (Думаю, что надо запретить, если разрешено)
    3. Помоему стоить добавить в раздел STEAM игру Left4Dead, которая выйдет в сентябре.
  9. admin Moderator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    1. Это НЕофициальный форум.
    2. Здесь нет запретов на обсуждения чего-либо.
    3. Раздел Left4Dead добавлен.
  10. Тень New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    надо больше инфы про игры.ссылки где можно скачать игры бесплатно.создать арену где пользователи могли бы по своим любимым жанрам сражаться по нету между собой.моды.
  11. LostCOst New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    1) Залатайте дыры и обновите пароли администраторам.
    2) Сделайте полноценный сайт, а не форум, иначе так и не будете продвигаться в топах, здесь предлагаю свою помощь.
    3) Я понимаю что сейчас купить сервер - дорого, причем я хочу сказать, что он вам ни к чему. Выполните пункт 2, третий со временем сам подойдет.
    4) Админимтрация, проявите активность?
    5) Предлагаю вам уйти с блюхоста(спейсвеба), так как по опыту могу сказать есть некоторые негативные положения, и я предлагаю вам разместить сайт на mchost.ru, так же могу вам предоставить бесплатно(!) тамошний хостинг, причины сей щедрости могу объяснить в icq.(если что то не так, удалите этот пункт!)
    P.S. стукните в icq: 358[8]57. Сам веб-мастер, помогу с развитием. уж больно домен хорош, чтоб так с ним обходиться.
    P.P.S. И к чему в панели "новости" какие то щенки? 0_о
  12. Диманыч New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Предлагаю на этом сайте держать только те игры которые связаны со STeam, и прозьба пользователям если вы не нашли какието стимовские игры на сайте, то сообщайте о них администратору!
  13. Vova1398 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    почему на некоторых темах нельзя оставлять сообщения????? :-X
  14. Vova1398 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спасибо  ясно
  15. Vova1398 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ПОМОГИТЕ ПО САЙТУ:
    Что такое карма
  16. Vova1398 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спасибо
  17. Vova1398 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а как повышаться ??? например: из новичка в пользоватиля и т.д.
  18. Vova1398 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Администратор, а если новичок на форуме матюкается - это можно или нет???
  19. Vova1398 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну а как и кому сообщить о мате
  20. Vova1398 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну а если он мне отослал в мои сообщения